Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт с тунцом

Автор: Polanga

Закусочный торт с тунцом

Описание: Этот торт понравится любителям рыбных салатов. Нежные и чуть сладковатые коржи прекрасно сочетаются с солоноватой начинкой. Для праздничного стола «В новогоднем стиле» весьма подходящее угощение.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Взбить в блендере морковку, яйца, муку, соль и разрыхлитель.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Форму 18 см. застелить бумагой для выпечки. Вылить 1/4 смеси и поставить в разогретую до 180 гр. духовку до готовности (10-12 мин.) Таким образом испечь четыре золотистых блинчика.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Пока пекутся блинчики, приготовить начинку. Половину луковицы мелко порезать и пожарить на растительном масле до золотистости.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Cмешать тунец с луком, по вкусу добавить майонез.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты У вареных яиц отделить белки от желтков. Желтки измельчить вилкой, добавить плавленый сырок, укроп и майонез по вкусу. Белки взбить в блендере.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Собрать торт в следующем порядке: блинчик, половина смеси из желтка, второй блинчик, тунец с луком, блинчик, остаток смеси из желтка, блинчик. Верх и края торта обмазать смесью из сметаны с майонезoм. Сверху аккуратно распределить взбитые вареные белки. Поставить в холодильник на два часа.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Украсить по собственному вкусу и желанию. Я испекла еще один блинчик, вместо моркови добавив в смесь укроп. Получился вот такой красивый зеленый цвет.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Вырезала с помощью формочек для печенья из зеленого блинчика и кусочка сыра елочки и звезды, из вареной морковки - кружочки.

Закусочный торт с тунцом ингредиенты Получилась красотень! Всех с праздниками и приятного аппетита.




Закусочный торт с тунцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru