Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом

Автор: Туся14

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом

Описание: Нежнейшие булочки. Делаются быстро и без добавления дрожжей))) Сразу после духовочки можно намазать апельсиновым маслом и наслаждаться этим вкуснейшим дуэтом!)))

Ингредиенты

Приготовление

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Смешать муку с солью, разрыхлителем и сахаром.

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Смешать сметану с маслом

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Частями добавляя муку замесить некрутое тесто (тесто должно липнуть к рукам, но при этом держать форму).

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Тесто разделить на 8-10 частей. Из каждой скатать колобок, обвалять в муке. Выложить на смазанный маслом противень, посыпать кунжутом, и выпекать в разогретой духовке 20-25 минут.

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Вот такие получаться булочки :)))

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Пока булочки выпекаются сделаем к ним апельсиновое масло.) Размягченное масло смешиваем с натертой цедрой 1 апельсина, сахарной пудрой (по вкусу) и 2 ст.л апельсинового сока. Отправляем в морозилку на 15 минут. Потом храним в холодильнике)))

Булочки за полчаса с апельсиновым маслом ингредиенты Булочки достаем из духовки, разрезаем вдоль и смазываем маслом. Оно тут же растопится и впитается в булочку!) Приятного аппетита!!!




Булочки за полчаса с апельсиновым маслом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru