Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусончик "Взрыв мозга"

Автор: istinka

Закусончик Взрыв мозга

Описание: Когда подруга Элина рассказала рецепт этого простейшего закусончика, я сказала, что есть такое не буду:) Она успокоила, что ее первая реакция была такой же, но эта закуска пользовалась наибольшей популярностью за изобилующим всякими изысками столом:) Я рискнула и вам всем очень советую! Хотя бы попробуйте, потому что это, правда, вкусненько и интересно:)

Ингредиенты

Приготовление

Закусончик Взрыв мозга ингредиенты Количество ингредиентов я приводила очень условно. Но не думаю, что это станет проблемой, потому что из рецепта понятно, чего и сколько нужно :) Итак, начинаем взрывать мозг! :) Лимон порезать тонкими кружочками толщиной около 2 мм.

Закусончик Взрыв мозга ингредиенты Каждый кружочек лимона присыпать сахаром немного, сверху положить по 0,5-1 ч. л. майонеза, на майонез - солёный арахис. Арахиса можно выложить больше, чем на фото.

Закусончик Взрыв мозга ингредиенты Твердый сыр натереть на мелкой ("сырной") тёрке, накрыть сыром кругляшки лимона, украсить маслинами, зёрнышками граната. Под горячительные напитки самое оно! :) Да и просто так вкусно! :)




Закусончик "Взрыв мозга" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru