Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат "Фейерверк "

Автор: Катуша

Теплый салат "Фейерверк "

Описание: В Новый год особенно хочется почувствовать тепло домашнего очага. Собраться в семейном кругу, вспомнить все приятное, что принес минувший год, и помечтать о грядущем. При этом и отведать хочется тоже что-то очень домашнее, ароматное и невероятно красивое, например, как наш теплый салат. На конкурс: "Gorenje: новогодняя композиция"

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат "Фейерверк " ингредиенты Почистить овощи.

Теплый салат "Фейерверк " ингредиенты Нарезать. Картофель дольками, морковь колечками, свеклу очень тонко полосками (свекла дольше готовится). Сельдерей брусочками (в моем случае вырезала формочкой для печенья, остатки сельдерея использовать в суп или пюре).

Теплый салат "Фейерверк " ингредиенты Поставить в горячую 200*С духовку на 30-40 минут. Плиты у всех разные, нужно проверять готовность индивидуально: проколоть картофель ножом, он должен быть мягкий, не скрипеть. Сельдерей готовится очень быстро. Следите, чтоб свекла не пересохла.

Теплый салат "Фейерверк " ингредиенты Готовые овощи положить в салатник, полить маслом (сливочным или постным), посолить, посыпать французскими травами и молотым сухим луком. Перемешать. Закрыть крышкой. До подачи на стол завернуть в плед. Перед подачей встряхнуть. Приятного застолья.


"Новогодняя красавица" https://www.povarenok.ru/recipes/show/38172/
Хвост тигра
https://www.povarenok.ru/recipes/show/38178/


Теплый салат "Фейерверк " — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru