Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десертные "Снежинки"

Автор: Утро

Десертные "Снежинки"

Описание: За окном много снега... и так красиво... захотелось и в дом такой красоты.. На конкурс "Gorenje: новогодняя композиция"

Ингредиенты

Приготовление

Десертные "Снежинки" ингредиенты Воду и масло соединить и довести до кипения. Постепенно высыпаем муку, постоянно помешиваем, стараемся без комков. Даем немного остыть и вводим по очереди 3 яйца. Яйца вмешиваются не сразу, но в итоге получим гладенькое однородное тесто. Кладем тесто в корнетик или кулинарный шприц. На противень выстилаем бумагу для выпечки(дополнительно смазывать маслом не надо). Выкладываем тесто в виде снежинок.

Десертные "Снежинки" ингредиенты Ставим в разогретую до 220 градусов духовку минут на 15. Духовку во время выпечки не открываем.

Десертные "Снежинки" ингредиенты Готовые и остывшие снежинки с одной стороны смазываем медом и посыпаем кокосовой стружкой

Десертные "Снежинки" ингредиенты Из половины бананчика (мелко нарезанного) и полбаночки крем бонжура делаем крем. Если такого крем бонжура не нашли всегда можно заменить мягким творогом + сахарный песок.

Десертные "Снежинки" ингредиенты На центр стороны без кокосовой стружки выкладываем крем.

Десертные "Снежинки" ингредиенты Приклеиваем вторую снежинку и получается вот такой сэндвич.

Десертные "Снежинки" ингредиенты

Десертные "Снежинки" ингредиенты Закуска "Для любимого тигра" https://www.povarenok.ru/recipes/show/38338/ Салат "Свеча" https://www.povarenok.ru/recipes/show/38340/




Десертные "Снежинки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru