Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды с чесноком

Автор: Емилия

Бутерброды с чесноком

Описание: Займут заслуженное место на вашем столе и в праздники, и будни. Основа этого блюда - поджаренный хлеб.

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды с чесноком ингредиенты Хлеб режем на четвертинки (черную корочку я срезаю) и обжариваем на масле с двух строн до золотистой корочки. Даем остыть.

Бутерброды с чесноком ингредиенты Морковь натереть на мелкой терке, добавить майонез и плавленный сыр, если сыр не в ванночке, его натереть на терке для равномерного замеса.

Бутерброды с чесноком ингредиенты Добавляем чеснок, выдавленный через чеснокодавку, по вкусу - кто как любит - поострее или момягче, в любом случае будет вкусно. Все перемешиваем. Если на стол подаем не сразу, то смесь можно поставить в холодильник.

Бутерброды с чесноком ингредиенты На хлебушек небольшими порциями выкладываем готовую смесь и подаем на стол. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Смесь можно хранить в холодильнике, а вот хлебушек обжаривать лучше перед подачей на стол, он тогда внутри всегда мягкий с хрустящей корочкой. В нашей семье буханка хлеба поджаренная на масле улетает в миг. [b]Кстати обжаренный хлеб можно натереть чесноком и подавать к супам[/b] *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*




Бутерброды с чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru