Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные голени с тушеной капустой

Автор: Sea-green

Куриные голени с тушеной капустой

Описание: Вкусно и легко...

Ингредиенты

Приготовление

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты Капусту тонко нашинковать. Морковь натереть на крупной терке. Лук мелко нарезать.

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты В посуду, в которой будем готовить, налить немного масла, выложить лук и обжарить. Затем к нему добавить морковь, посыпать приправой для курицы, перемешать и обжарить.

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты Немного луково-морковной массы отложить на тарелку, а поверх оставшейся выложить бОльшую часть капусты, слегка посолить, посыпать приправой и перемешать.

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты На капусту уложить голени (заранее приправленные).

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты Затем оставшуюся капусту и луково-морковную смесь. В кружке смешать томатную пасту, сметану, разбавить немного водой и залить полученным соусом капусту с курицей. Аккуратно перемешать, точнее сказать, пошевелить капусту, особенно ту, что снизу, накрыть крышкой и тушить до готовности капусты и мяса.

Куриные голени с тушеной капустой ингредиенты ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5197

Куриные голени с тушеной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru