Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ориенталь"

Автор: Нюточ-ка

Салат "Ориенталь"

Описание: Нежный салат, который вызвал мой интерес, большей частью, из-за "обертки", если еe можно так назвать. Незамысловатые продукты в оригинальной подаче. За счет того, что могут варьироваться некоторые ингредиенты, вкус салатика можно менять "под себя", по своим вкусовым предпочтениям. Не буду оригинальна: На конкурс «Gorenje: новогодняя композиция».

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Ориенталь" ингредиенты 1. Рисовая бумага. Вот так она выглядит, если кто не знает. Я вот не знала. Внутри круглые лепешки, ломкие и прозрачные.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Лист рисовой бумаги отправляем в теплую воду. Листик размокнет, станет мягким и податливым.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Укладываем рисовую бумагу в посуду

Салат "Ориенталь" ингредиенты Сверху выкладываем салатные листья

Салат "Ориенталь" ингредиенты Далее - крабовые палочки (скорее всего) разворачиваем и укладываем. Авокадо очистить, измельчить и смешать с 2 ст.ложками майонеза. Выложить поверх.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Помидорку порезать, удалить семена. Уложить.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Нпкрываем оставшимися крабовыми палочками. Выкладываем оставшийся майонез. Вместо крабовых палочек можно использовать все что угодно, практически. Крабы, ветчину, курицу ..

Салат "Ориенталь" ингредиенты Накрываем листами рисовой бумаги.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Нижний и верхний слой бумаги скрепить. Благо она липнет чуть-чуть. Аккуратно скатываем в рулет.

Салат "Ориенталь" ингредиенты Нарезаем

Салат "Ориенталь" ингредиенты Укладываем обратно в форму

Салат "Ориенталь" ингредиенты Украшаем по желанию.

[b]Всех с Наступившим![/b] В этом же контексте, Рулетики "Рыжая бестия" https://www.povarenok.ru/recipes/show/39234/ [url=https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/263943.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/small/263943.jpg[/img][/url] Десерт "Souffle with apricots" https://www.povarenok.ru/recipes/show/39242/ [url=https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/263947.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/small/263947.jpg[/img][/url] Виновник торжества [url=https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/263940.jpg][img]https://www.povarenok.ru/images/users/24_01_10/small/263940.jpg[/img][/url]




Салат "Ориенталь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru