Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яичные кошельки

Автор: Лисенок

Яичные кошельки

Описание: Достаточно простенький, но сытный завтрак. Особенно для детей, которые по утрам капризничают и не желают кушать.

Ингредиенты

Приготовление

Яичные кошельки ингредиенты Яиц можете брать по количеству едоков. Ну у меня трое киндеров - отсюда и всего по три. Также крабовые палочки можно заменить чем душе угодно - мясом куриным (остатками от ужина), колбасой, сыром или просто жареным луком. Итак. Половину крабовой палочки нарезать колечками.

Яичные кошельки ингредиенты Сковородку ставим на самый маленький огонь и льем масло.Разбиваем яйцо (приходится жарить по очереди яйца, не нарушая целостности желтка.

Яичные кошельки ингредиенты Как только белок начнет прихватываться, посолить и поперчит яйцо, выложить начинку (крабовые палочки в моем случае).

Яичные кошельки ингредиенты Аккуратно лопаточкой заворачиваем половину яйца наверх, образуя таким способом "кармашек"-"кошелек". Желток остается с начинкой внутри. И добавляем огоньку.

Яичные кошельки ингредиенты Жарим с обеих сторон "кошелек" до золотистого цвета.Посыпаем измельченной второй половиной крабовой палочки и рубленной петрушкой. А вот таков "кошелек" в разрезе. Желток остался невредим и растекся при разрезании. [b][color=blue]Приятного завтрака и начала трудового дня!!![/color][/b]




Яичные кошельки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru