Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хэллоуин. А не вдарить ли нам по тыкве?

Автор: Брахман

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве?

Описание: Предлагаю вашему вниманию быстрый отчет по горячим следам. Вчера был хэллоуин. Жарить мясо? Делать салаты? Все это было. Надо что-то думать свежее. Такое, чтобы и в духе праздника, вкусно, да и красиво в придачу. Поэтому получилось вот это. интро: дабы не возникало вопроса о обложке-"блюдо посвящено еще и доку "пельмешки без спешки" на ннм.......... ,

Ингредиенты

Приготовление

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты Как обычно,познакомимся с продуктами

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты Ок,начинаем. Проводим трепанацию, тыкванацию, называйте как хотите. Можно сделать это красиво.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Рис хорошо промываем. Кипятим стакан воды, кладем рис, на большом огне доводим до кипения, ставим огонь на средний и готовим 5 минут.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -а пока наш рис варится, возьмем-ка мы лук и сделаем из одного лука-много лука. Резать можно как угодно.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -что? Уже порезали? Быстро, однако. А рис все варится. Тогда скоренько трем морковь на крупную терку. Можно и резать, но тут и так прекрасно выходит.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Рис сварили, воду сцедили и выкладываем в кастрюлю. Курагу промоем и нарежем крупно.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Теперь пассеруем лук до красивого легкого золотистого цвета. Отдельно обжариваем морковь. Фото не делал

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Отдельно обжариваем бедра. Можно их предварительно разделить на более мелкие куски. Цвет нам нужен красивый, золотистый, можно с красивой корочкой.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Добавляем курицу, курагу, морковь и лук к рису. Солим, перчим, куркумим (кто хочет, добавляет барбарис). Перемешиваем.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -К сожалению, времени у меня было в обрез, поэтому особо поизвращаться не получилось. Поэтому на скорую руку, я увековечил наши пельмешки. Вам привет, конфа.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Дно и стенки тыквы слегка присолим и уложим почти весь рис, сверху водрузим почти все наши бедра (ну, в смысле куриные), не забываем про масло, в котором жарили курицу, затем снова рис и опять курицу.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -выстилаем противень фольгой. По опыту говорю,что в готовом виде перекладывать ее трудно, поэтому готовить лучше в том, в чем потом будем подавать. Предварительно разогреваем духовку и ставим нашу, не побоюсь этого слова, тыквоядерную бомбу эдак на часа полтора-два.

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты

Хэллоуин.  А не вдарить ли нам по тыкве? ингредиенты -Так, пока все готовилось, у меня было еще полчасика, поэтому по-быстрому вырезался тыквенный фонарь. Чтобы довести до ума, нужно было посидеть еще. Но селяви.

-Все.Я убежал Всего всем доброго. зы. Рецепт из архива и был посвящен и принесен хэллоуинскому столу Это был Брахман-экспресс из Одессы.....................,




Хэллоуин. А не вдарить ли нам по тыкве? — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru