Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слоеные рулетики с рыбой

Автор: AnnaBlokhina deleted

Слоеные рулетики с рыбой

Описание: Нежные рулетики из слоеного теста по рецепту из журнала "Кулинария с уверенностью" с небольшими изменениями для простоты и быстроты исполнения. Достойная замена пирожкам.

Ингредиенты

Приготовление

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты Мелко нарежьте лук. Слейте 1 ст. л. масла с консервов, в этом масле пассеруйте лук (доведите до мягкости).

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты С консервов (у меня была сайра) сцедите масло. В емкости разомните рыбу, смешайте с петрушкой (у меня замороженная), луком и горчицей. Сюда же добавьте (по желанию) мелко натертый сыр. Я делала без сыра.

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты Раскатайте тесто (я купила готовое замороженное) в прямоугольник 50х20 см, толщиной примерно 0,3 см. Выложите начинку в виде полосы на один край. Другой край смажьте взбитым яйцом.

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты Аккуратно сверните трубочкой. Смажьте яйцом, посыпьте маком и разрежьте на кусочки шириной 3-5 см. У меня получилось 14 шт.

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты Положите на смазанный маслом противень. Выпекайте в духовке 20-25 минут при температуре 200 градусов.

Слоеные рулетики с рыбой ингредиенты Наслаждайтесь горячими или холодными! Вкусно всегда!




Слоеные рулетики с рыбой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru