Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Из того, что было"

Автор: Ptica-v-polete deleted

Десерт "Из того, что было"

Описание: Ну, в названии, в принципе, все понятно. Это просто очередная импровизация на тему: из остатков))) Получилось очень вкусно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Десерт "Из того, что было" ингредиенты Вот собственно, все ингредиенты - как раз то, что было в холодильнике: остатки черники и облепихи в собственном соку, остатки сметаны, а еще покупали рулет и в нем оказалось очень много крема, в общем, бисквит съели, а крем остался. :-D Ст.ложку желатина заливаем стаканом воды, оставляем набухать.

Десерт "Из того, что было" ингредиенты После того как набухнет, распускаем на водяной бане. Крем от рулета размешала со сметанкой. И по ложке разделила в черничный, облепиховый и кремовый..... ну не знаю, сироп или как все это одним словом назвать? :-D

Десерт "Из того, что было" ингредиенты И по слою заливаем в формы, давая каждому слою застыть, толщину слоя формируем на свой взгляд. Убираем на холод.

Десерт "Из того, что было" ингредиенты После того, как все хорошо застынет, форму на несколько секунд погружаем в горячую воду и переворачиваем на блюдо. Украшаем фруктами или едим просто так!!! Экспериментируйте на здоровье!!!!




Десерт "Из того, что было" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru