Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощи с китайской вермишелью

Автор: feja3

Овощи  с китайской вермишелью

Описание: Блюдо вкусное! Подходит как для постящихся, так и для всех остальных. Вот как стала поститься, так и приходится что-то полезное, постное да еще и вкусное выискивать или самой придумывать. А как это сложно, когда кроме пареных, жареных, вареных овощей :)ничего нельзя. Для тех, кто следит за плагиатами: Свои рецепты я еще выставляю на koolinar. ru

Ингредиенты

Приготовление

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Для начала соберем наши продукты.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Потом все овощи красиво порежем (кроме сои).

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Морковь овощечисткой режем на пластины, а потом ножом наискосок, как на фото. Цуккини и баклажан на пластины режем ножом и тоже потом наискосок. Люблю, когда все красиво :), вот могу и повозиться.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Разогреваем сковороду с 3 ст.л. раст. масла, добавляем лук, морковь, паприку и фасоль. Все это жарим под крышкой 7 мин. на среднем огне.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Пока овощи жарятся, натрем быстренько имбирь. Для этого натянем пищевую пленку на терку, чтобы все осталось на пленке, а не пришлось отдирать с терки. (Так очень очень удобно и чеснок тереть) Пока готовятся овощи, мы успеваем отварить вермишель. Поломаем ее и 4 минуты проварим, процедим и оставим. Вермишель ждет своей очереди :)

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Через 7 мин. добавляем цуккини, баклажан, грибы. Можно добавить чуток воды. Жарим 4 мин.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Через 4 мин. очередь сои. Тушим еще 4 мин.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Теперь очередь вермишели. Добавляем ее к овощам и туда же имбирь, размешиваем. Льем соевый соус по вкусу, перчим. Тушим еще 5 мин.

Овощи  с китайской вермишелью ингредиенты Готово! Подаем. Приятного аппетита!




Овощи с китайской вермишелью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru