Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми

Автор: Светул-чек

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми

Описание: Как же здорово когда весна не только на улице, но и "Весна в сердце". Как здорово, что мы можем на некоторое время передохнуть и предоставить нашим половинам похозяйничать на кухне!

Ингредиенты

Приготовление

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Наши продукты.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Лук режем тонкими кольцами и раскладываем в глубокой форме, добавлем натёртый имбирь, тимьян, гвоздику, соль и перец.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Корейку промыть, положить на лук и залить водой так, чтобы мясо было покрыто на 3-4 см. Запекаем в духовке около 50мин. при 180 грудусах, затем снижаем температуру до 160 и готовим ещё 1,5ч.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Кумкваты моем и нарезаем тонкими ломтиками.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Готовим глазурь: в сотейник вливаем 0,3 стакана воды, сахар и нагреваем, добавляем гвоздику, имбирь и готовим 3-4минуты. В сахарную смесь кладём нарезанные кумкваты и варим 5 минут.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты На корейке делаем глубокие надрезы в виде сеточки и поливаем глазурью, запекаем в духовке ещё 20 минут.

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Кореечка готова!

Корейка в имбирной глазури с кумкватоми ингредиенты Ну вот и дождались мы ответных романтических вечеров от наших мужчин!




Корейка в имбирной глазури с кумкватоми — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru