Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Американер"

Автор: Лейла

Печенье Американер

Описание: Вкусное, мягкое, бисквитно-песочное печенье с помадкой. Рецепт от jalo-Оля, Jazzedcook, спасибо.

Ингредиенты

Приготовление

Печенье Американер ингредиенты Слова автора. Масло взбить (не взбивала). Всыпать сахар,

Печенье Американер ингредиенты добавить цедру и яйца, взбивать ([i]добавила лимонный ароматизатор[/i]), пока сахар не растворится.

Печенье Американер ингредиенты Вмешать коньяк.

Печенье Американер ингредиенты Муку с разрыхлителем просеять в чашку и, попеременно с молоком, вмешивать во взбитую массу. [b]Автор[/b]: "Я всыпала 4 ст. л. муки, вмешивала, затем 1 ст. л. молока, вмешать и т. д.".

Печенье Американер ингредиенты ...

Печенье Американер ингредиенты Духовку разогреть на 180-200 град. Тесто с помощью двух чайных ложечек выложить на лист на достаточном расстоянии друг от друга. Выдавливала из кондитерского мешка, тогда они аккуратные, круглые выходят. Можно отрезать у плотного целлоф. мешка угол и из него выдавливать.

Печенье Американер ингредиенты Выпекаем минут 10-15, они должны остаться светлые. Вытаскиваем, даём остыть.

Печенье Американер ингредиенты [b]По рецепту. Для глазури[/b] смешать сах. пудру с таким количеством лимонного сока, чтобы она была консистенцией чуть жиже, чем сметана. Чайной ложечкой смазать плоскую часть печенья по всей поверхности, дать высохнуть и наслаждаться. Шоколадная глазурь: просто чуть-чуть сахарной пудры, какао и несколько капель воды. У меня осталась помадка от кекса [url=https://www.pov arenok.ru/recipes/sh ow/41564/]Кекс "Венец Арлекина" [/url]




Печенье "Американер" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru