Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный рулетик из лаваша

Автор: Mellisin

Закусочный рулетик  из лаваша

Описание: Ещe один вариант рулетика из лаваша, но очень сочный и очень вкусный! Всегда делаю, когда собираемся на природу))))

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Так как дома не оказалось фарша, то пришлось взять мясо (не полностью размороженное) и натереть на крупной тёрке.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Мелко режем лук.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Натираем морковку.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Обжариваем всё по очереди (лук + морковка + мясо), солим, перчим, я добавила немного специй для мяса.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Дальше режeм мелко укроп, выдавливаем чеснок и добавляем майонез, перемешиваем.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Отвариваем яйца, трем на крупной тёрке, режем мелко зелёный лук и добавляем майонез, перемешиваем.

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Берём лавашик и намазываем начинкой (укроп + чеснок + майонез).

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Потом сверху ложем второй лавашик и намазываем начинкой (яйцо + зелёный лук + майонез). Берём третий лавашик, кладем сверху и смазываем начинкой (лук + морковка + мясо + майонез) - извините, забыла сфотографировать))).

Закусочный рулетик  из лаваша ингредиенты Сворачиваем в рулет, в пищевую плёнку и в холодильник для пропитки! Приятного аппетита))))




Закусочный рулетик из лаваша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru