Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп картофельный с сыром

Автор: MariiishaF

Суп картофельный с сыром

Описание: Супчик очень вкусный, простой и быстрый в приготовлении. Муж очень его любит, и мои маленькие племянницы едят его с большим удовольствием!

Ингредиенты

Приготовление

Суп картофельный с сыром ингредиенты Воду довести до кипения. Картофель очистить, нарезать кубиками и варить до готовности.

Суп картофельный с сыром ингредиенты Лук очистить, мелко нарезать. Морковь очистить, натереть на крупной терке. Овощи спассеровать до золотистого цвета лука в сливочном масле.

Суп картофельный с сыром ингредиенты Затем добавить в сковороду с овощами томатную пасту (у меня томатной пасты не оказалось и я добавила кетчуп "шашлычный"), перемешать и еще пассеровать 3 минуты.

Суп картофельный с сыром ингредиенты Плавленый сыр натереть на крупной терке. Обычно перед тем как воспользоваться плавленым сырком, я кладу его в морзильник, чтобы легче было натереть его на терке.

Суп картофельный с сыром ингредиенты В кастрюлю с картофелем положить спассерованные овощи, сыр, всыпать тонкой струйкой манную крупу, положить лавровый лист, посолить, поперчить (я еще добавляю универсальную приправу) и перемешать. Дать супу прокипеть 5-7 минут, затем снять с огня и оставить на 5 минут настояться.

Суп картофельный с сыром ингредиенты Украсить зеленью, у меня был зеленый лук.




Суп картофельный с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru