Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Минестроне

Автор: апайя

Минестроне

Описание: Минестроне — блюдо итальянской кухни, лeгкий суп из сезонных овощей, иногда с добавлением пасты или риса. Минестроне — одно из наиболее распространeнных в Италии блюд.

Ингредиенты

Приготовление

Минестроне ингредиенты Это все, что нам нужно для супа.

Минестроне ингредиенты У меня был заготовленный заранее куриный бульон. Все овощи я помыла, почистила и нарезала на мелкие кусочки. Консервированную фасоль промыла.

Минестроне ингредиенты Помидор обдала кипятком (так с него легко очистить кожицу), почистила, нарезала на кусочки без семян.

Минестроне ингредиенты Налила в сковороду масло, добавила лук, морковь, сельдерей и обжарила все до золотистого цвета. Затем добавила нарезанный чеснок.

Минестроне ингредиенты Добавила куриный бульон, когда бульон закипел, добавила картофель и мелкие макароны.

Минестроне ингредиенты Через 5-7 минут добавила цветную капусту, брокколи, болгарский перец, зеленую фасоль, стручковую фасоль, кабачок. И все варила еще 5 минут. Добавила помидор, прованские травы, в которые входят: тимьян, орегано, розмарин, чабер, шалфей, базилик, майоран, мята. Все варила до готовности овощей. В самом конце перед выключением добавила консервированную фасоль. Посолила по вкусу.

Минестроне ингредиенты МОЙ СУП ГОТОВ! Подавать с песто и гриссини.






Минестроне — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru