Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Полевой салат с рыбным суфле

Автор: laraa

Полевой салат с рыбным суфле

Описание: Получается очень нежная рыбная масса, даже слегка воздушная, со сливочным вкусом.

Ингредиенты

Приготовление

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты У меня желатин листочками. Если у кого нет, то 1 лист примерно равен 2 г.

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты Желатин замочить в воде.

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты Лук меленько порезать. Сковороду нагреть, влить 1 ст. л. растительного масла и положить лук. Сегка обжарить, добавить крупно порезанную рыбу и слегка потомить.

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты Добавить 100 г сливок и молоко, довести до кипения, убавить огонь и поварить минут 15. Взбить блендаром. Добавить по вкусу лимонный сок и соль. Можно для еще большей нежности пропустить через сито. Но мне в этот раз было лень... В еше теплую массу положить желатин и дать раствориться. Затем остудить.

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты Сливки крепко взбить. (Проверка - перевернув чашку, они там и останутся без движения). Добавить их в остывшую рыбную массу и поставить в холод на часов 5. Я убрала на ночь.

Полевой салат с рыбным суфле ингредиенты Салат заправить любым по вашему усмотрению соусом. У меня соль, перец, лимонный сок, мед и растительное масло. Взять ложечку, окунуть в горячую воду и, прокрутив ложечкой в рыбной массе, сделать клёцки. Уложить на листья салата и подавать.




Полевой салат с рыбным суфле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru