Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с грудинкой из духовки

Автор: razvaluxa

Курица с грудинкой из духовки

Описание: Когда не знаешь, что приготовить на ужин, то открываешь холодильник и смотришь, что бы такого необычного сделать... И начинаешь готовить, и получается настолько вкусно, что хочется поделиться со всеми =)))

Ингредиенты

Приготовление

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Маринуем курицу: я посолила, поперчила, добавила чеснока (у меня сухой), карри, орегано. Залила небольшим количеством майонеза и добавила немного горчицы.

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Режем грудинку на небольшие кусочки (у меня вышло по два на один кусочек курицы). Помидорки режем на четыре части. Трем сыр (я просто нарезала). Режем зелень (укроп, петрушка и лук). Режем перец.

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Укладываем все слоями на смазанный маслом противень. Сначала курицу, посыпаем помидорами, укладываем грудинку (потом я смазала немного горчицей), посыпаем перец, посыпаем или укладываем кусочки сыра и сверху посыпаем зеленью.

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Ставим в духовку при 250 град. минут на 40-50.

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Достаем, украшаем гарниром (у меня была молодая картошка с зеленью и сливочным маслом) и подаем на стол.

Курица с грудинкой из духовки ингредиенты Всем приятного аппетита )))




Курица с грудинкой из духовки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru