Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пицца №3

Автор: Lana66

Пицца №3

Описание: Рецепт я взяла с пачечки сухих дрожжей "Саф-момент" для пиццы. Очень понравилось тесто. А замес делала в хлебопечке. Решила выставить на нашем сайте.

Ингредиенты

Приготовление

Пицца №3 ингредиенты Замесить тесто в хлебопечке. Дать немного подойти минут с 20. Можно тесто приготовить руками. Помидоры ошпарить кипятком и снять кожицу. Я использовала лишь часть теста, поэтому пекла пиццу в сковороде для двоих своих сыночков. В смазанную маслом сковороду выкладываем тесто и придаём ему форму пиццы с бортиками. Очищенные помидоры нарезаем тонко кружками и укладываем внахлест. Солим слегка.

Пицца №3 ингредиенты Колбасу я решила потереть на крупной тёрке.Только не подумайте, что у моих мальчишек нет зубов. Просто им так больше нравится. Выкладываем колбасную стружку на помидорные кольца.

Пицца №3 ингредиенты Режем тонко, кольцами, маринованный огурчик и оформляем по кругу у краёв пиццы.

Пицца №3 ингредиенты Сыр трём на крупной тёрке. На колбасную стружку наносим капельки майонеза и засыпаем сыром. У меня оставался сок от помидор я его полила сверху на сыр.


Запекаем пиццу в хорошо разогретой духовке до готовности. У меня ушло 30 минут.
Тесто хорошо поднялось, краешки не засушены. Так как помидоры и огурец дали сок, тесто получилось мягкими в меру сочным.



Угощайтесь на здоровье!

Пицца №3 — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru