Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбасная пицца

Автор: Пирожок33

Колбасная пицца

Описание: Вот и я решила добавить свой 1 -й рецепт. Хоть и пользуюсь рецептами поварят уже довольно давно, у самой все руки не доходили, чтоб сфотографировать свои блюда! ( ( Решила начать с простого - с пиццы с 3 колбасами. Продукты брала "на глаз", точнее, по мере заполнения коржа))

Ингредиенты

Приготовление

Колбасная пицца ингредиенты Я взяла готовый корж-основу для пиццы. Он полежал для разморозки минут 15-20.

Колбасная пицца ингредиенты Намазала его сначала плавленым сыром "виола" (у меня с паприкой), потом смесью майонеза и кетчупа.

Колбасная пицца ингредиенты Выложила корж на противень, застеленный фольгой. Посыпала приправой "итальянские травы", разложила по кругу 8 кусочков копченой колбаски (кружочками).

Колбасная пицца ингредиенты Между копченой колбасой разложила нарезанную длинными полосками ветчину, а оставшиеся "пробелы" заполнила нарезанной кубиками вареной колбасой

Колбасная пицца ингредиенты Это был первый слой)) Вторым слоем разложила нарезанный кружочками помидор, посыпала мелко нарезанным укропом и выложила маслины (колечками)

Колбасная пицца ингредиенты Сверху посыпала натертым на "корейской" терке сыром и поставила в предварительно разогретую духовку на 25 минут

Колбасная пицца ингредиенты Вот и все!! Вкусная и ароматная пицца готова! Вдвоем съелась на "ура!"




Колбасная пицца — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru