Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Любимый"

Автор: aspasia

Салат "Любимый"

Описание: Салатик попробовала на день рождения у подруги. Понравился. Немного пофантазировала и теперь он - МОЙ. Семья и гости всегда довольны!!! Поступают заказы на приготовление к праздникам.

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Любимый" ингредиенты Берете охлажденную курицу или куриные грудки. Отварите до готовности (или запеките в духовке - кому как нравится).

Салат "Любимый" ингредиенты Отваренные куриные грудки освободите от кожицы и нарежьте кусочками. Ананас свежий очистите и нарежьте кубиками (можно использовать консервированнный, только хорошенько дайте стечь жидкости)

Салат "Любимый" ингредиенты Сыр нарежьте брусочками или натрите на крупной терке

Салат "Любимый" ингредиенты Обязательно измельчите 3 зубчика чеснока, все ингредиенты аккуратно соединить с измельченными грецкими орехами, добавить майонез. Можно добавить 2 ст.л. соевого соуса. Можно также по желанию добавить яблоки, нарезанные соломкой

Салат "Любимый" ингредиенты На круглое блюдо выложить готовый салат горкой ,маслины разрезать пополам, разложить по верху салата, чипсы выложить как лепестки подсолнуха. Оставшиеся чипсы съесть или отдать детям.


В принципе, любой салат можно оформлять таким образом. Главное, салат не должен быть "жидким".
Детям нравятся чипсы (покупайте только принглз!! Эффектно смотрятся и вкусные).
Ну, а взрослые (и не очень) с удовольствием поглощают весь комплекс.

Салат "Любимый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru