Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире

Автор: Лейла

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире

Описание: Блюдо получилось спонтанно. Имея в наличии несколько ингредиентов и специй, вы получите нежную, пикантную курочку.

Ингредиенты

Приготовление

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире ингредиенты После выпечки [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/45190/] [b]Апельсиновые маффины с крем-чизом и семечками[/b][/url] осталась апельсиновая масса с цедрой. Не выбрасывать же?! Решила промариновать грудку. Для этого нарезала грудку толщиной 2-3 см. Также мелко нарезала чеснок, имбирь (можно через терку), апельсиновую мякоть (вместе с кожурой), добавила горчицу, специи.

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире ингредиенты Добавить масла. Оставить мариноваться в холодильнике. По фоткам можно посмотреть, приготовила на 3-ий день. Отлично пропитались маринадом. Получились сочные, ароматные.

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире ингредиенты В вок (сковородку) наливаем растительное масло, прогреваем и порционно обжариваем грудку (помешивая) по 2-3 мин., на средне-сильном огне. На тихом огне грудка будет суховата. На гарнир - рис с барбарисом. Предложение от друзей: рецепт нужно выставить!!

Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире ингредиенты А как Вы считаете, место этому рецепту здесь, на Поваренке? [img]http://s43.radikal.ru/i101/1005/6c/9ec4a0aa67f9.jpg[/img]




Грудка куриная, маринованная в апельсине и имбире — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru