Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с морепродуктами и овощами

Автор: Yulkas

Спагетти с морепродуктами и овощами

Описание: Это блюдо является моим дебютом на "Поваренке", поэтому прошу - не судите строго. На сайте есть множество рецептов спагетти с морепродуктами, но надеюсь, что Вам понравится и мой! (Качество фотографий не очень, т. к. делали на мобильный телефон. )

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Продукты, которые понадобятся в процессе приготовления.

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Лук и чеснок очищаем, мелко нарезаем. Обжариваем на сковороде до золотистого цвета.

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Сладкий перец очистить, удалить семена, нарезать соломкой. Помидор нарезать кубиками. Нарезанные овощи добавить к луку, тушить 5-7 минут, помешивая.

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Морской коктейль и креветки (добавляла в рецепт их больше, потому что их любит семья) размораживаем, минут 5 варим в кипящей воде, потом добавляем в овощную смесь. К смеси добавляем сметану, перчим и солим, тушим на медленном огне минут 10-15.

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Тем временем варим спагетти в кипящей воде, согласно инструкции на упаковке.

Спагетти с морепродуктами и овощами ингредиенты Выкладываем на тарелку готовые спагетти, сверху морской коктейль, поливаем полученным соусом. Приятного аппетита!!!




Спагетти с морепродуктами и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru