Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Медведь"

Автор: Виталин deleted

Торт "Медведь"

Описание: Из этого теста можно лепить любую форму, я делала и корзину и сердце и цветок. Торт очень очень нежный и мягкий. Этот мишка на день рождения для МИШИ.

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Медведь" ингредиенты Смешиваем все продукты по очереди - яйца с сахаром, мед и растопленное масло, мука и сода.

Торт "Медведь" ингредиенты Ставим на паровую баню на 7 минут, помешивая постоянно.

Торт "Медведь" ингредиенты Затем тесто обязательно поместить в холод до полного остывания, на противень посыпаем обильно муку, делаем валики из теста и обваляв их в муке, выделываем форму мишки, это лапки и голова.

Торт "Медведь" ингредиенты Выпекать при 180 градусах 5-7 минут, не больше, раскатывать тонко, так как очень поднимается. Я испекла туловище 4 шт., голова 4 шт., ножки верхние и нижние по 4 шт.

Торт "Медведь" ингредиенты Кисточкой очистить лишнюю муку и смазываем кремом любым, у меня заварной 600 гр. молока сбить с 4 яйцами миксером. На огонь, помешивать, 1,5 стакана сахара, как остынет, вбить в массу 1 пачку сливочного масла - крем готов

Торт "Медведь" ингредиенты Перемазала, затем на терке натереть вафли шоколадные, обсыпаем.

Торт "Медведь" ингредиенты Украшаю белым и черным шоколадом, растопив в микроволновке, украшаю миндалем, можно чем угодно, как вам фантазия подскажет, торт оставить пропитаться на пол дня, затем такое удовольствие, не останется ни кусочка.

Торт "Медведь" ингредиенты




Торт "Медведь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru