Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с двумя начинками

Автор: Ольга Бабич

Мясной рулет с двумя начинками

Описание: Очень простой в приготовлении рулет, из доступных продуктов. На праздник и на каждый день.

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты Приготовить фарш (какой любите), перемолоть лук в блендере, добавить специи, сливки, 1 яйцо (я добавила позже, поэтому на фото его нет). Хорошо перемешать!

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты Перемолоть грибы с зеленью и луком, хорошо отжать!!! Добавить специи для грибов, кунжут. Хорошо перемешать.

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты Перемолоть в блендере морковь с перцем, добавить мелко нарезанный сыр (немного оставить для присыпки)

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты На пищевую пленку укладываем фарш, на него морковь.

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты На морковь грибы

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты При помощи пленки свернуть рулет

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты Аккуратно перенесли и положили в форму, смазанную маслом. Трубочкой для сока сделали наколы, чтобы рулет "дышал"

Мясной рулет с двумя начинками ингредиенты Ставим запекать в предварительно разогретую духовку. Запекать при 180 град. минут 40 (смотрите по Вашей духовке), за 5 мин. до готовности присыпать оставшимся сыром. Больше писала, чем делала.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме -http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6895

Мясной рулет с двумя начинками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru