Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами

Автор: feja3

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами

Описание: Очень вкусное и легкое блюдо! Мне безумно понравилось. Каперсы и зелень придают неповторимый вкус и аромат.

Ингредиенты

Приготовление

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 1. Паприку помыть, разрезать пополам, очистить от семян, а хвостик оставим для красоты. Половинки выложить разрезом вверх на противень и выпечь в течении 20 мин при 200 г

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 2. Пока печется перец, приготовим начинку. Для этого разморозим креветки. Отдельно отварим хвостики кальмаров,т.е. бросим их в кипящую воду и после закипания поварим 1 мин. (первый раз попались кальмары с хвостиками, но можно и без хвостов:)). Морепродукты разрежем пополам. На фото еще целые пока.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 3. Раскалить сковороду с 1 ст.л. оливкового масла. Всыпать морепродукты и обжарить в течении 1 мин.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 4. Теперь порежем кубиками сыр и авокадо.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 5. Приготовим зелень (порежем ее), измельченные грецкие орехи, каперсы.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 6. Смешаем авокадо, сыр, морепродукты, орехи, каперсы и зелень. Добавим 1-2 ст.л. оливкового масла. Аккуратно перемешаем и начинка для перчиков готова!

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты 7. Достаем из духовки наш перчик и начиняем его приготовленной начинкой.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты Отправляем начиненный перчик в духовку на 7-10 мин пока не подплавится сыр. t 180 гр.

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты Достаем, украшаем, подаем

Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами ингредиенты Приятного аппетита




Печеная паприка, фаршированная авокадо с морепродуктами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru