Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырные палочки из лаваша

Автор: Холля

Сырные палочки из лаваша

Описание: Я порой люблю поэкспериментировать с продуктами. Эти палочки - плод моей фантазии. Хотя, думаю, такой рецепт наверняка есть на сайте в силу своей незаурядности. При любом раскладе, если хотите простую и вкусную закуску к пиву, к первым блюдам или лакомство для малышей, то, советую! Вкусно невероятно!

Ингредиенты

Приготовление

Сырные палочки из лаваша ингредиенты Нарезаем сыр брусочками. Разрезаем лаваш на прямоугольники с одной из сторон, равной длине брусочка сыра, но это не обязательно, можно брать размер прямоугольников лаваша чуть больше, главное, чтобы сыр не вытек в сковороду и дождался вытекания Вам в рот :)

Сырные палочки из лаваша ингредиенты Для того, чтобы сыр легко заворачивался в лаваш, смачиваем его (лаваш) немного водичкой. Тогда рулетики не будут раскручиваться у Вас на сковородке, и Вы не обожжете пальчики кипящим маслом, как я, придерживая их от раскручивания)))

Сырные палочки из лаваша ингредиенты Заворачиваем сырные брусочки в лавашик.

Сырные палочки из лаваша ингредиенты Обжариваем в достаточном количестве подсолнечного или оливкового масла...

Сырные палочки из лаваша ингредиенты ... до золотистого цвета со всех сторон :-) ( на этой фотке я чуточку перестаралась с обжаркой :-))


Всe! Кушаем с аппетитом, звонко хрустя! И не забываем (по возможности) делиться!

Сырные палочки из лаваша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru