Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с карамелью "Вкуснейшие"

Автор: larik_malasha

Булочки с карамелью Вкуснейшие

Описание: Сегодня впервые мне удалось выиграть в лотерее на "Поваренке"! Радости не было предела, поэтому я и вдохновилась, захотелось что-то придумать. У меня оставалось тесто с того раза, когда я делала булочки! Я его решила сегодня пустить в ход. А в начинку я добавила залежавшиеся конфетки "Коровка", из которых я сделала карамельку! Получилось, ну очень вкусно! Всем советую приготовить!

Ингредиенты

Приготовление

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Взять дрожжевое тесто (можете использовать Ваш любимый рецепт или использовать тесто по моему рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/474 91/, я использовала половину нормы).

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Приготовим карамель: в кастрюлю выложить конфеты и залить их молоком. На среднем огне растопить конфетки.

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Проварить пару минут.

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Раскатать тесто в прямоугольник, смазать карамелью.

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Свернуть рулетом и нарезать в форме трапеции.

Булочки с карамелью Вкуснейшие ингредиенты Поставить в холодную духовку, включенную на 180 градусов. Выпекать до золотистого цвета (карамель немного вытекает, я ее намазала на булочки, получается отменная ириска) около 25-30 минут.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6930

Булочки с карамелью "Вкуснейшие" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru