Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица запеченная "Папе на ужин"

Автор: DikoeSochetanie

Курица запеченная Папе на ужин

Описание: На сайте нашла несколько рецептов запеченной курицы, но именно такого нет. Представляю на Ваш суд рецепт, который пользуется у нас большой популярностью, ибо просто, быстро и вкусно =) А что еще нужно для того, чтобы накормить и порадовать мужа?! Блюдо для тех, кто любит посытнее ))) Возможно, кому-то пригодится такой вариант =)

Ингредиенты

Приготовление

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Здравствуйте!!! Все предельно просто. Берем курочку, моем ее и укладываем в форму для запекания.

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Чуть-чуть посолим, немного поперчим...

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Майонез смешаем с выдавленным через чеснокодавилку чесноком и оставим минут на 10...

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Помидор нарезать кружочками и уложить сверху на курочку (по желанию можно добавить грибы, просто я их не ем... поэтому делаю без оных)

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Аккуратно смазать сверху нашим чесночным соусом...

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты И посыпать натертым сыром... я СЫРоежка, поэтому сыплю много... но тут дело вкуса ))) и отправляем в разогретую до 200 градусов духовку примерно на 50-60 минут ))) на это время о курочке можно забыть и заняться приготовлением гарнира.

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Вот такая курочка у нас получилась... подавать можно с любым гарниром (у нас сегодня было картофельное пюре) и с овощным салатом.

Курица запеченная Папе на ужин ингредиенты Всего час проведен на кухне, а вкусный ужин и поцелуй от домашних Вам обеспечен. Приятного аппетита!!!




Курица запеченная "Папе на ужин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru