Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мой вариант салата "От Тиффани"

Автор: tino44ka

Мой вариант салата "От Тиффани"

Описание: Варианты этого салата на сайте есть, но я кое-что изменила. Получилось очень вкусно, советую попробовать всем)))

Ингредиенты

Приготовление

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Нам понадобятся: Грудка куриная, шампиньоны консервированные, сыр, ананас свежий, орехи грецкие, йогурт натуральный, соевый соус, виноград зеленый без косточек.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Куриное филе режем на мелкие кусочки, обжариваем на сковороде с приправой (кому какая нравится, я брала смесь прованских трав). Даем остыть и выкладываем в салатник. Это будет первый слой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Промазываем слой заправкой: смешиваем натуральный йогурт с соевым соусом.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Шампиньоны откинуть на дуршлаг, дать стечь жидкости, мелко нарезать и выложить на курицу. Это второй слой. Промазать заправкой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Ананас мелко режем и выкладываем на грибы. Это третий слой. Промазываем заправкой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Орехи измельчаем в блендере, выкладываем на ананасы. Это четвертый слой, промазываем заправкой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Сыр натираем на мелкой терке, выкладываем на орехи. Это последний, пятый слой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Заливаем все оставшейся заправкой.

Мой вариант салата "От Тиффани" ингредиенты Ягоды винограда разрезаем на две половинки и украшаем ими верх салата. Приятного аппетита!!!




Мой вариант салата "От Тиффани" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru