Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Коктейль "Безопасный секс на пляже"

Автор: dolphy

Коктейль Безопасный секс на пляже

Описание: Наверняка многим знаком популярный алкогольный коктейль Sex on the Beach - "Секс на пляже", но не все любят или могут употреблять алкоголь. Если вы из числа таких людей, то это не значит, что вы не сможете наслаждаться одним из самых популярных коктейлей. Предлагаю вам попробовать безалкогольный вариант или "Безопасный секс на пляже" ))) На конкурс "Утомленные солнцем"

Ингредиенты

Приготовление

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Для начала нужно добыть апельсиновый сок. На одну порцию коктейля нужно примерно 90 мл, мне потребовалось для этого 2 апельсина.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Чтобы получить клюквенный сок, можно пропустить клюкву через соковыжималку. Если ее у вас нет, то взбейте клюкву в блендере.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты И процедите полученную массу через мелкое ситечко. Для коктейля нам нужно около 60 мл.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Стакан наполните льдом.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Налейте в него персиковый нектар.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Аккуратно вылейте сверху апельсиновый сок.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Оставшееся пространставо стакана заполните клюквенным соком. Не перемешивайте. Позвольте клюквенному соку медленно и постепенно протечь сквозь апельсиновый.

Коктейль Безопасный секс на пляже ингредиенты Приятного аппетита!




Коктейль "Безопасный секс на пляже" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru