Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке

Автор: reed

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке

Описание: На конкурс "Осеннее танго". Праздник урожая Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идeт уборка - Собирают люди хлеб. Тащит мышка зeрна в норку, Чтобы был зимой обед. Сушат белочки коренья, запасают пчeлы мeд. Варит бабушка варенье, В погреб яблоки кладeт. Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай! Татьяна Бокова.

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Свинину нарезать небольшими кусочками, выложить на сковороду, влить на нее масло подсолнечное, добавить лук. Все перемешать, закрыть крышкой и тушить до готовности.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Пока тушится мясо, перец помыть, очистить от семян. В него положить несколько соцветий капусты, слегка примять.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Сверху капусты насыпать мелко нарезанную морковь и помидорчики черри.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Когда мясо будет готово, открыть крышку, чтобы выпарилась жидкость. На мясо насыпать муку, очень хорошо перемешать, добавить очищенный от кожуры помидор и сразу же сметану и воду.Посолить, поперчить, дать закипеть и снять с плиты.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Перец уложить в горшочек. Я положила по одному перцу. Рядом с ним - оставшуюся цветную капусту

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Все это залить подливой с мясом. Если жидкости будет мало, то добавить бульон, что я и сделала. Поставить горшочки в духовку минут на 40-50.

Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке ингредиенты Приятного аппетита




Фаршированный овощами перец, запеченный со свининой в горшочке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru