Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла»

Автор: Irina-Kalina

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла»

Описание: Стандартный ассоциативный ряд: рок-н-ролл, гитара, старая пластинка и Сам Король Элвис. Хотелось бы сломать эти стереотипы, не ломая само восприятие рок-н-ролла. Как? Микрофон Элвиса – вот мой символ настоящего рок-н-ролла. Да не простой микрофон, и даже не золотой, а самый настоящий съедобный, кусочек которого передаст всю кулинарную гамму вкусов старой доброй американской классики! На конкурс "Кулинарная гамма вкусов"

Ингредиенты

Приготовление

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты Приготовить все ингредиенты. Овощи помыть.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты Нарезать очищенный кабачок на пять крупных колец. Предварительно отваренные грибы поджарить на сковороде. Помидор нарезать крупными пластинками.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты Фарш смешать с измельченным батоном, яйцом, солью, тмином и укропом.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты В кольца кабачка, выложенные на смазанный маслом противень, плотно распределить фарш.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты Покрыть фаршированные кабачки слоем грибов, майонезом, помидором и тертым сыром. Поставить запекаться в духовку на 30 минут.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты В это время отварить макароны.

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» ингредиенты Выложить в центр тарелки запеченный кабачок, закрутить макароны в виде ручки от микрофона.


Уже 33 года нет в живых Элвиса Пресли, но песни "Короля" рок-н-ролла продолжают звучать и привлекают все новых поклонников. Элвис любил хорошие песни, дорогие гитары, крепкую выпивку и вкусные блюда. Приглашаю вас на вечер памяти и угощаю оригинальным и очень вкусным блюдом "Микрофон Короля рок-н-ролла"!

Кабачки фаршированные «Микрофон Короля рок-н-ролла» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru