Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочные рулетики из селедки "Vip"

Автор: Водолейка

Закусочные рулетики из селедки Vip

Описание: В этом рецепте из сельди можно приготовить вкусную закуску, нафаршировав филе отварными овощами. Блюдо получается очень вкусное, питательное. Да и готовится довольно быстро. Такие рулетики украсят любой стол. Эти рулетики я сделала еще и для нашего поварёнка ИРИШКИ (irina_vip).

Ингредиенты

Приготовление

Закусочные рулетики из селедки Vip ингредиенты Итак, первым делом занимаемся филе. Филе у меня было уже готовое (если такового нет, значит сделать его из сельди). Дальше каждое филе разрезать посередине пополам (итого из 6 шт. филе у меня получилось 12 полосочек, из которых мы будем делать рулетики). Колбасный сыр нарезать кружочками (количество кружочков столько же, сколько будет рулетиков).

Закусочные рулетики из селедки Vip ингредиенты Берем блюдо, выкладываем нарезанный сыр. Теперь берем полосочку филе и скручиваем ее в виде кольца (только не очень плотно, иначе некуда будет класть начинку) и выкладываем сверху на сыр.

Закусочные рулетики из селедки Vip ингредиенты Теперь занимаемся нарезкой. Свеклу, морковку, лук и яйца нарезать как можно мельче.

Закусочные рулетики из селедки Vip ингредиенты Соединяем все в тарелке и смешиваем с майонезом (его класть по вкусу). Этим овощным салатом фаршируем рулетики из селедки. В этом шаге по рецепту вместо майонеза нарезанные овощи нужно сбрызнуть лимонным соком и заправить оливковым маслом. Но я не люблю овощи с растительным маслом, поэтому заменила его майонезом. По мне - так вкуснее.

Закусочные рулетики из селедки Vip ингредиенты Сверху на каждый рулет положить по маслинке и украсить зеленью, лимонами или по вашему желанию.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Закусочные рулетики из селедки "Vip" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru