Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный "Штрудель" с овощами

Автор: Eva Grimm

Куриный "Штрудель" с овощами

Описание: Мои домашние привыкли, что я часто готовлю то, что не ожидаешь увидеть на столе. Вот и в этот раз я решила к белому филе курочки подойти по-особенному, с мыслью, что получиться оно должно сочным и без жарки. Ну, а овощи всегда есть прекрасное дополнение к любому мясу или птице!

Ингредиенты

Приготовление

Куриный "Штрудель" с овощами ингредиенты Куриную грудку отбиваем и маринуем в горчичном соусе+специи+лимонный сок по вкусу (маринад может быть любым на Ваш вкус)

Куриный "Штрудель" с овощами ингредиенты Подготовим овощи, заправим сметаной и любимой приправой

Куриный "Штрудель" с овощами ингредиенты Тесто делим на 3 части и раскатываем в пласты. На каждый пласт теста выкладываем подготовленную грудку и слой начинки

Куриный "Штрудель" с овощами ингредиенты Свернем в рулет (вместе с тестом), защипаем края, чтобы наш овощной соус не вытек из "штруделя" :-P

Куриный "Штрудель" с овощами ингредиенты Вот такие булочки-рулетики у нас вышли. Накрываем фольгой и ставим в духовой шкаф (разогреть заранее до 200 град.) на 40 минут... Снимаем фольгу, посыпаем рулеты сыром и оставляем еще на 30 минут (Т* 280 град.) в духовке (пока не зарумянится сыр)


Итак.. Начинка может быть любой - фарш, говядина, баранина, свинина и т.д.. Овощи тоже не принципиально...
Итог:::::: аромат - мммммммммммм
Вкус - ОТПАД







Куриный "Штрудель" с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru