Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спиральки из творожного теста с мясом

Автор: larik_malasha

Спиральки из творожного теста с мясом

Описание: Отличная закуска из творожного теста с картофелем и мясным фаршем. Готовится быстро и смотрится очень "нарядно" на столе. Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Ирина полторыхина под названием "Гамбургер овощной" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты

Приготовление

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Смешать творог, муку, соль, сахар и соду.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Возможно, Вам понадобится больше муки, это зависит от творога. Замесить гладкое тесто. Поставить в холодильник на время, пока готовится начинка.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Для начинки приготовить фарш, натереть картофель на мелкой терке, мелко нарезать лук.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Все тщательно перемешать, посолить (поперчить) по вкусу.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Рабочую поверхность посыпать мукой, раскатать тесто толщиной около 0,5 см. Сверху выложить начинку.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Свернуть в рулет.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Рулет нарезать на кусочки толщиной в 1 см.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты Такие вот.

Спиральки из творожного теста с мясом ингредиенты В сковороде нагреть немного растительного масла для жарки, жарить "спиральки" на медленном огне с двух сторон до золотистого цвета.




На мой взгляд, "спиральки" лучше подавать в холодном виде. Попробуйте приготовить только с мясным фаршем, получается даже интереснее.
Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6174

Спиральки из творожного теста с мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru