Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Миндальная паста

Автор: dolphy

Миндальная паста

Описание: Миндальная паста широко используется в приготовлении печенья, кексов и тортов. Рецептов миндальной пасты существует огромное множество. Я для себя выбрала этот и использовала его в приготовлении бисквита для своих лимонных пирожных (http://www.povareno k.ru/recipes/show/51 753/). Из данного количества ингредиентов получается 1 1/4 стакана пасты.

Ингредиенты

Приготовление

Миндальная паста ингредиенты В чаше кухонного комбайна соедините орехи и сахар. Взбивайте до как можно более мелкого состояния, порошка (примерно 1 минуту).

Миндальная паста ингредиенты Добавьте белок и масло.

Миндальная паста ингредиенты Взбивайте до кремообразного состояния. Такую пасту можно хранить в холодильнике в плотно закрывающемся контейнере в течение месяца. В морозилке - еще дольше.

Миндальная паста ингредиенты Эту миндальную пасту я использовала в приготовлении бисквита для такого пирожного http://www.povarenok .ru/recipes/show/517 53/

Миндальная паста ингредиенты Если у вас остаются излишки пасты, из них можно сделать вкуснейшее печенье. Просто скатайте небольшие шарики и отправьте их минут на 15 в предварительно разогретую духовку.




Миндальная паста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru