Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мега-пицца "Семейная"

Автор: elena777

Мега-пицца Семейная

Описание: Эта шикарная мега-пицца накормит большую семью и порадует палитрой вкуса и соблазнительным ароматом. А ещe эта пицца очень симпатичная и готовится легко и просто!

Ингредиенты

Приготовление

Мега-пицца Семейная ингредиенты В глубокое блюдо влить тёплое молоко, растворить в нём соль. Добавить яйцо, растопленный маргарин, всыпать муку и замесить тесто. Противень смазать растительным маслом, раскатать на нём тесто в пласт толщиной 0,5-0,7см.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Нанести на основу пиццы майонез и кетчуп.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Сверху посыпать мелко нарезанным луком и порубленными листьями салата.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Выложить поочерёдно - колечко огурца, кусочек колбасы, кусочек сыра. Сделать таким образом несколько рядов.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Украсить капельками майонеза.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Нарезать зелёный лук, укроп и петрушку, перемешать и посыпать этой смесью между рядов и немного верх пиццы. Слегка полить кетчупом.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Поставить противень в разогретую духовку и выпекать при температуре 200 градусов 25-30 минут.

Мега-пицца Семейная ингредиенты Супер-пупер-мега-пицца готова!

Мега-пицца Семейная ингредиенты Хороша пицца как в горячем, так и в холодном виде! И на завтрак, и на ужин мои домашние согласны кушать такую пиццу! И в, угощайтесь на доброе здоровье!



Приятного аппетита!


Мега-пицца "Семейная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru