Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Лерочкина eлочка"

Автор: жонушка

Торт "Лерочкина  eлочка"

Описание: Новый год - это время волшебства! И дети, и взрослые ждут этот праздник и в душе верят, что в новом году в их жизни найдется место чуду...

Ингредиенты

Приготовление

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Творог, холодное сливочное масло и сахар нарубить ножом. Муку просеять с разрыхлителем, соединить с творожной смесью и изрубить в мелкую крошку.

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Яйца взбить с ванильным сахаром, замесить тесто (месить очень тщательно, видите, как я мешаю) и поставить его в холодильник на 15 минут.

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Заранее вырезать пять звездочек разного размера. Тесто раскатать в пласт толщиной в пол пальца и вырезать коржики. Каждого размера по две.

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Печь коржики в духовке при 180 градусах 15 минут. Достать и остудить.

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Сделать крем. Наломать шоколад, добавить сливки и поставить смесь на водяную баню топиться. Кокосовую стружку смешать с сахарной пудрой и крахмалом (чайная ложка). Растопленный шоколад остудить и смешать с кокосом.

Торт "Лерочкина  eлочка" ингредиенты Каждый коржик промазать кремом. Украсить цукатами и присыпать сахарной пудрой.



Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4305

Торт "Лерочкина eлочка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru