Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки с начинкой от Красной шапочки

Автор: Юшок deleted

Пирожки с начинкой от Красной шапочки

Описание: Давайте вспомним сказку Шарля Перро про девочку, которая очень любила свою бабушку и однажды пошла к ней в гости с гостинцем в виде пирожков.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты Разложить тесто для пирожков на доску, посыпанную мукой. И дать ему подойти 40 минут, пока готовится начинка.

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты Нашинковать капусту и натереть на терке морковь, перемешать, залить крутым кипятком, посолить и поварить 10 минут. Потом промыть холодной водой, отжать и добавить к мелко нарезанному и обжаренному до золотого цвета луку с добавлением сахара и соли.

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты Размешать и добавить сливочное масло. Когда масло растает, выключить огонь и дать остыть.

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты Нарезать всю зелень, яйца и крабовые палочки. Смешать с остывшей начинкой. Поперчить и посолить.

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты Раскатать тесто для пирожка, положить в середину начинку, сформировать пирожок и положить на смазанный растительным маслом противень. Потом дать пирожкам немного "отдохнуть", пока разогревается духовка до 180 град. Смазать пирожки взбитым яйцом и отправить в духовку. Через 20-25 минут они готовы. Приятного аппетита!!!

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты

Пирожки с начинкой от Красной шапочки ингредиенты




Пирожки с начинкой от Красной шапочки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru