Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сливочный десерт "Новогоднее трио"

Автор: Nika

Сливочный десерт Новогоднее трио

Описание: Сладкий сливочный десерт со вкусом имбиря. Сделала. Сфотографировала и сразу же съела. Одну порцию, конечно. Мммм... имбирь! Вкус его не передать.

Ингредиенты

Приготовление

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты 30 граммов имбиря почистить и нарезать.

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Измельчённый имбирь залить сливками и убрать в холодильник. (Я сливки убирала на сутки, с утра до утра). Затем процедить и взбить. (Имбирь я не выбросила, а добавила к нему 10 г свежего и сделала чай https://www.povareno k.ru/recipes/show/34 810).

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Растолоть печенье, чуть меньше половины пачки. (Я это делала толкушкой, т. к. нужен не порошок, а крошка).

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Теперь нужно обсыпать края вазочек кокосовой стружкой. (Я делала это так. Налила воды в тарелку. В три тарелки насыпала разного цвета стружку, обмакнула края в тарелку с водой, а затем с кокосом). По три ст. ложки печенья насыпала в каждую вазочку, а сверху выложила взбитые сливки.

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Сделала на сливках по полоске из стружки. Воткнула по одной кукурузной палочке в каждую вазочку.

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Так выглядит десерт на троих.

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты ...

Сливочный десерт Новогоднее трио ингредиенты Поздравляю сайт ПОВАРЁНОК, всех ПОВАРЯТ и ГОСТЕЙ сайта с НОВЫМ Годом!!! Желаю, чтобы все желания исполнились! А также огромного счастья и отличного здоровья, радости и веселья! Быть всегда добрыми и приветливыми! Не грустить и не унывать!!! Давайте любить друг друга!!! Понапрасну не ссориться и не огорчаться!




Сливочный десерт "Новогоднее трио" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru