Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Домовенок"

Автор: КириллМ deleted

"Домовенок"

Описание: Изысканное горячее низкокалорийное второе блюдо, которое подарит не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое удовольствие.

Ингредиенты

Приготовление

"Домовенок" ингредиенты В народе принято считать хранителем дома Домового: там, где живет этот добрый дух, неизменно царят мир и покой. Задобрите Домовенка. Индейку нарезать мелкими ломтиками и обжарить с чесноком, предварительно его измельчив. Отварить морковь.

"Домовенок" ингредиенты Спрячьте для Домовенка корочки хлеба: Обжаренную индейку смешиваем с сухариками. Сухарики можно купить или сделать самим, на ваше усмотрение.

"Домовенок" ингредиенты Начинаем одевать нашего Домовенка: Индейку с сухариками и выкладываем на тарелке в виде головы и туловища. Сверху на эту основу кладем тертый сыр (кладем сразу же, пока индейка не остыла, чтобы сыр растопился от ее жара)

"Домовенок" ингредиенты Из сыра чечил делаем Домовенку лицо, из помидоров - кафтан, из зеленого горошка - глаза.

"Домовенок" ингредиенты Воссоздаем окончательный образ Домовенка: Из лепешек делаем соломенную шляпу, из отваренной моркови - руки, ноги и цветок на шляпе, из горошка - подкову на счастье.

"Домовенок" ингредиенты Теперь Ваш Домовенок может оценить, как Вам удалось воссоздать его образ. Если Вы с заботой сотворили его образ добрым и приветливым, то он долго будет оберегать Ваш дом от злых духов и сохранит в нем мир и покой.




"Домовенок" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru