Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Груша-сюрприз от Незнайки

Автор: illariya

Груша-сюрприз от Незнайки

Описание: Всеми любимый герой сказок Незнайка решил проверить свои кулинарные способности и поразить друзей, приготовив замечательный десерт. Он узнал, что появилась посуда Icook, позволяющая готовить прекрасные блюда всем, даже начинающим кулинарам.

Ингредиенты

Приготовление

Груша-сюрприз от Незнайки ингредиенты Для приготовления десерта приготовим все ингредиенты.

Груша-сюрприз от Незнайки ингредиенты Грушу режем пополам, убираем сердцевину и пропариваем в малом сотейнике в течение 10 мин. Творог, яичный желток и сахар взбиваем в блендере. Миндаль можно перемолоть в кофемолке, добавляем его в творог. Тщательно перемешаем. Каждую половинку груши наполняем творожной массой, сохраняя форму груши.

Груша-сюрприз от Незнайки ингредиенты Растворяем горький шоколад в молоке на медленном огне, используя малый сотейник. Каждую половинку груши надеваем на шпажку и опускаем в горячий шоколад.

Груша-сюрприз от Незнайки ингредиенты Держа за шпажку, укладываем груши на тарелку и украшаем по вкусу свежими фруктами, орехами.

Груша-сюрприз от Незнайки ингредиенты Дополнительно на детский стол мы сделали, используя технику бумагопластики, Незнайку и наполнили его конфетами.




Груша-сюрприз от Незнайки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru