Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками

Автор: ElenKaNZ

Рыбный рулетик с тигровыми креветками

Описание: Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lill под названием "Рыбный рулетик, фаршированный тигровыми креветками", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Я брала лосось и белую рыбу под названием Basa, как она называется на русском, не знаю.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Готовим фарш любым доступным методом: мясорубка, блендер. Добавляем мелко нарезанный лук, соль, перец, хорошо перемешиваем.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Так же поступаем с креветками и грибами - это начинка для рулета. Не пугайтесь цвета фарша, я брала шампиньоны и портобелло (они темного цвета). Добавляем сливки и лук. Обжариваем фарш на сковородке (по рецепту + 5 тигровых креветок), я обжаривала только фарш.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Креветки и грибы дали много сока, поэтому пришлось выпаривать сок минут 20.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Даем остыть фаршу и добавляем кинзу, соль, перец.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты На бумагу для выпечки тонким слоем выкладываем фарш из рыбы.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Сверху кладeм остывшую начинку.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Сворачиваем в рулет. Я это делала перный раз, но оказалось очень легко свернуть рулончик.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Хорошенько обернув в фольгу, кладeм наш рулет в духовку (при среднем огне) на 15 мин. Через 15 минут разворачиваем фольгу и подрумяивем рулем.

Рыбный рулетик с тигровыми креветками ингредиенты Вот что получилось.




Рыбный рулетик с тигровыми креветками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru