Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды "Минипицца-чтобы не напиться"

Автор: Хельга-77

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться

Описание: Закусончик под крепкие спиртные напитки должен быть простым и быстрым в приготовлении, но при этом, чтобы выпить, закусить таким закусончиком и... "Эх! Хорошо!". Предлагаю свой вариант аппетитного и быстрого закусончика на конкурс "Закусочка и закусончик". С праздником, дорогие мужчины!!!

Ингредиенты

Приготовление

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Смешиваем яйца, муку, майонез. Добавляем 1 чайную ложку острого кетчупа.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Нарезаем ветчину, оливки, маслины, зелень. Иногда я добавляю обжаренные шампиньоны, мелко нарезанные соленые огурчики (как фантазия подскажет). В этот раз я использовала морковь по - корейски.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Натираем на мелкой терке сыр. Часть сыра откладываем и смешиваем с натертым на мелкой терке чесноком (можно воспользоваться "давилкой" для чеснока)

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Смешиваем все ингредиенты и сыр без чеснока.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Выкладываем на белый хлеб.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Обжариваем на заранее разогретой сковороде с растительным маслом. Внимание! Сначала со стороны начинки, а затем, аккуратно переворачивая, чтобы не повредить сырную корочку, на другой.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты После того, как перевернули бутерброды, присыпаем их сыром с чесноком. Сковороду накрываем крышкой, чтобы сыр расплавился.

Горячие бутерброды Минипицца-чтобы не напиться ингредиенты Перед подачей посыпаем зеленью. Приятного аппетита!!!




Горячие бутерброды "Минипицца-чтобы не напиться" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru