Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками

Автор: ElenKaNZ

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками

Описание: Вы жарили когда-нибудь яблоки? Я - в первый раз! Сочетание рыбы и жареных яблок вкусно и необычно!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты У меня было 3 рыбных филе, я его разрезала вдоль и получилось 6 ломтиков. Филе сбрызнуть лимонным соком, дать постоять несколько минут, затем приправить солью и перцем, смазать сливками и посыпать зеленью петрушки (заменила на сухую).

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты Скатать кусочки филе в рулетики и скрепить деревянными палочками.

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты Лук очисить, мелко нарезать и обжарить в сливочном масле до прозрачности. Добавить муку и карри, помешивая, долить овощной бульон. Вскипятить соус и приправить солью и сахаром. Рыбные рулетики оставить в соусе на слабом огне на 15 минут.

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты Яблоки очистить, нарезать кружками и удалить сердцевину.

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты Кружки яблок обвалять в панировочных сухарях, обжарить в сливочном масле до мягкости.

Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками ингредиенты Положить рыбные рулетики на тарелку и залить соусом. Подавать с рисом и дольками яблок. Приятного аппетита!




Рыбные рулеты в пикантном соусе с яблочными дольками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru