Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясная закуска "Охотник"

Автор: MARLEN

Мясная закуска "Охотник"

Описание: Как правило, большая часть мужчин в основном отдает предпочтение более сытным блюдам и более крепким напиткам. Поэтому я предлагаю рецепт сытной мясной закуски с изысканным вкусом, которая будет прекрасным дополнением к праздничному столу как в холодном, так и в горячем виде. И понравится не только мужчинам, но и дамам тоже. Название закуски - это лишнее напоминание о том, что каждый мужчина в душе охотник!

Ингредиенты

Приготовление

Мясная закуска "Охотник" ингредиенты Кусочки мяса посолить, поперчить (при желании можно отбить) и слегка обжарить на сковороде на растительном масле в течение 2 мин. Далее 20 мин. жарить на слабом огне до готовности.

Мясная закуска "Охотник" ингредиенты Солёные огурцы и помидоры нарезать кубиками. Для разнообразия закуски солёные огурцы можно заменить сладким болгарским перцем, его нарезать тонкой соломкой.

Мясная закуска "Охотник" ингредиенты Грибы нарезать дольками, лук - кубиками. Грибы и лук спассеровать на растительном масле до золотистого цвета.

Мясная закуска "Охотник" ингредиенты Мясо выложить на противень, смазанный маслом, или бумагу для запекания. На мясо выложить сначала огурцы, затем помидоры, потом грибы с луком, и сверху посыпать сыром, натёртым на тёрке. Поставить в разогретую духовку на 15-20 минут.

Мясная закуска "Охотник" ингредиенты При подаче каждую порцию выложить на лист салата. Можно посыпать мелко рубленым укропом или петрушкой. Осталось разлить по рюмашкам и сказать тост "За охотников, за наших любимых добытчиков,за наших мужественных мужчин"!!!




Мясная закуска "Охотник" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru