Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голец с картофелем под горчичным соусом

Автор: Gretta007

Голец с картофелем под горчичным соусом

Описание: Запеченная рыбка с потрясающе вкусным картофелем. В этом простом блюде можно использовать и любую другую, небольшую и не очень жирную рыбу.

Ингредиенты

Приготовление

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты Картофель очистим, нарежем ломтиками, посолим, приправим перцем, сбрызнем растительным маслом и выложим в форму для запекания.

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты Подготовим рыбу, удалив внутренности, жабры и чешую, если таковая имеется. [i]Голец чистить очень легко. При желании, можно удалить голову и скелет, оставив филе на коже.[/i] Рыбу солим и выкладываем на картофель.

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты В сливки добавляем измельченную зелень петрушки и горчицу, хорошо перемешиваем. [i]Сливки можно брать любой жирности, по вкусу, у меня были 10%.[/i]

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты Сливочно-горчичную смесь распределяем поверх рыбы и отправляем наше блюдо в разогретую духовку на средний огонь.

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты Примерно через полчаса наше блюдо будет готово.

Голец с картофелем под горчичным соусом ингредиенты Подаем рыбку с картофелем к столу. [color=olive][b]Прия тного аппетита![/b][/color]




Голец с картофелем под горчичным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru